BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 351 страница 400 из 423

351

Факт мс написал(а):

Я имею в виду про 1 раунд!

Тут я перестаю отвечать скажу потом по каким причинам... без обид :)) все поймешь позже:)

0

352

Ладно.

0

353

em.. uvazaemie admini.. u menja imeetsja trek.. no poslednee vremja etot *banutij v Rot dump.ru ne rabotaet.. mozno na drugoj fail obmenik zabrositj trek?

0

354

...ладно,заливай

0

355

a kuda mozno?

0

356

хм,гугли

0

357

народ до какого числа отборочный идет?

0

358

Объявление
6 Декабря 2009 года заканчиваеться отбор,7-го последний день сдачи трека на отборочный раунд,8-го будут оценки(смотрите тему "Сливаем треки на отборочный раунд")Всем удачи!

0

359

есть че ты че в группе 5шлюх?)))

0

360

есть че слушай если это Слоу из Одесы  то ответь в контакте  если ты из группы 5 шлюх

0

361

А можно спросить а зачем отбор вести до 6 а треки принимать до 7? это как понимать? -))

0

362

NA4ALO это супер хитрость Сталина)

0

363

Oo буду знать -)

0

364

NA4ALO
как я понял, шестого закрывают отбор, то бишь регаца будет незя... а треки принимаюца до 7... хатя смысла я тожэ не улавил....

0

365

http://dump.ru/file/3884358 новое дерьмое с НеМс, заценити)))) второй альбом на подходе))) первый "The Хуита!1993" второй будет "Проклятые песни")

Отредактировано ХАМ (2009-12-05 21:06:15)

0

366

NA4ALO написал(а):

А можно спросить а зачем отбор вести до 6 а треки принимать до 7? это как понимать? -))

Это для того что те кто успелся записаться в список участников баттла еще после отбора смог бы успеть сдать трек.....миксуй по жизни)))

0

367

http://dump.ru/file/3884358 новое дерьмое с НеМс, заценити)))) второй альбом на подходе))) первый "The Хуита!1993" второй будет "Проклятые песни")

0

368

хм хм, извиняюсь :) вообщем такая тема - сегодня наткнулся на этот баттл, написал вот только что текст, завтра если найду время, то запишу и сдам, надеюсь примите если опоздаю немного, может послезавтра сдам?)

0

369

http://dump.ru/file/3884358 новое дерьмое с НеМс, заценити)))) второй альбом на подходе))) первый "The Хуита!1993" второй будет "Проклятые песни")

0

370

pols написал(а):

хм хм, извиняюсь  вообщем такая тема - сегодня наткнулся на этот баттл, написал вот только что текст, завтра если найду время, то запишу и сдам, надеюсь примите если опоздаю немного, может послезавтра сдам?)

7-го последний день

0

371

http://dump.ru/file/3884358 новое дерьмое с НеМс, заценити)))) второй альбом на подходе))) первый "The Хуита!1993" второй будет "Проклятые песни")

0

372

:canthearyou:  budem писать

0

373

Это хоть в сроках изменитте число сдачи)))нажо буим зафигачить))))тречок))))народу буит дофига ))))думаю

0

374

блин.. записал трек, но не увидел, что "При записи трека обязательно указывать название нашего баттла battlebalance" . Может не обязательно?) не увидел как-то...)))

0

375

бля трек не могу залить на обменники.. че делать??
админы отпишите куда трек можно кинуть?

0

376

Cheek[S написал(а):

]бля трек не могу залить на обменники.. че делать??админы отпишите куда трек можно кинуть?

пиздец,раньше надо было думать!!!Кароче залей на мыло dasha-bmx@mail.ru я кину судьям

умеете вы парить((

0

377

Dasha-mx то есть че нужно))сказать в треке   
battlebalance???

0

378

Дэвид Духовный хм,пиар,тоесть говориш Battlebalance 1 раунд,всё такое)и читаеш....

0

379

Dasha-mx :D хех не вопрос)))завтра скину и запишусь))))

0

380

окей щас закину на мыло -) спасибо)

0

381

Cheek[S написал(а):

]окей щас закину на мыло -) спасибо)

скину трек судьям,они дадут оценку

0

382

Dasha-mx здравствуйте, извините, увидел, что нужно название баттла указать. Это очень важно?
Если да, то перезалить не могу, только если завтра на трек фразу наложить (по-мойму и без этого обойтесь можно)
что делать?

0

383

чё вы придумали не надо говорить в трэки фразу Бтале Балансе))) это отборочный прсто раскрыть по теме и всё

0

384

РҐРђРњ
не, мужик, я не придумываю

Другая информация:
Трек должен длится не более 1минуты +\- 10сек
При записи трека обязательно указывать название нашего баттла battlebalance

0

385

лан,оставте всё как есть.....это к оценке не отночиться

0

386

Еще ровно 1 день,отборочный раунд будет закрыт 07.12.09 в 00:00 по московскому времени

0

387

Только сейчас наткнулся на ваш баттл) Надеюсь успею за день сделать проходной тречок))

0

388

поспеши

0

389

че то одно обламывает)кол-во народу)))

0

390

Dasha-mx спасибо, это всё замечательно упрощает)
если пройду и будет нужно, то могу последующих треках упоминать)

0

391

)))))тексток накатал)))с припевчиком))))решил три темы раскрыть)))))

и на этом батле решил поэксперементировать)))со стилем со всем)))даж никнейм сменил))))

0

392

Дэвид Духовный поздно экспереминтировать пора уш здавать))

0

393

ХАМ да эксперемнтировать))именно на прготяжении участия)))да завтра после учебы запишусь)))Сведу скину)))))

0

394

Дэвид Духовный я экспереминитирую что вообше рэп читаю)

0

395

ХАМ
РОк слушал?)))

эксперементы всегда заебись)))))

0

396

Дэвид Духовный ну не рок А Ленинград там Любэ и тд)

0

397

ХАМнормальная такая смена культуры)))я впринцепи меломан)))но больше хип хоп ценю)))

и как получается?!))сколько уже читаешь?!)

0

398

Дэвид Духовный послушай )) я не доволен лично на форуме трэки есть и  Заливать трэки там тоже есть) читаю две недели

0

399

ХАМа ну две недели)это считай не сколько)))экспереминтируй))))и главное не читай как твои кумиры)))а точнее кого ты слушаешь)))я скока торчу на батлах))таких типов перевидал)))

пишешься наверно на палку?!

0

400

конечно)) а кумиров у мя нету

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение