BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 251 страница 300 из 423

251

есть че
Факт мс и Хам
Надают тебе по мозгам

0

252

enmQ давайте токо в очередь)))

0

253

Факт мс написал(а):

Нихуя есть че Я буду об освальт вытирать твоё лицо!

Дорогой ты говорю покажи на деле а не на словах...

ХАМ написал(а):

есть че да не чё))) остынь мальчик хочешь дисс я накатаю без проблем тыж начал так и заканчивай а такие текста я могу часами катать)))  будет ремя будет не ссы) токо ненадо за спиной

такие текста моя сестра пишет за 10 мин :)) больше смысла добавь,тогда будет на оценочку ХороШО. А так как и факт Мс покажи на деле себя а не на форуме.
В спину ?ты не путаешь?вообще то это общественный форум и ты тут читаешь,а не где то на левом форуме,чтоб тебе передали что я пишу там диссы,я не стороник диссов я за честный бой в батле и без баталий на форумах.

0

254

ребят,я специально сделала чат что-бы не засорять форум http://battle-chat.mpchat.com

0

255

набалось ебтыть биф
парни это же тухлая тема :rofl:

0

256

Можно всем вопрос кто тут в теме на форуме,есть кому 22+ лет хотя бы ?

0

257

есть че слушай правельный моё дело на данный момент токо отвечать твоё же дело вести до конца, ты доёбаться что ли решил я не понил??? я те сказал удод будет время напишишь ты всё чё думаешь про меня и я отвечу "ПО ЧЕСТНОМУ"

0

258

BlackDog написал(а):

набалось ебтыть бифпарни это же тухлая тема

Согласен с тобой.

0

259

есть че я тя поздровляю значит сестра умная у тебя а брат её долбоёб который ебать хуиту написал воше))) раком

0

260

ХАМ написал(а):

есть че слушай правельный моё дело на данный момент токо отвечать твоё же дело вести до конца, ты доёбаться что ли решил я не понил??? я те сказал удод будет время напишишь ты всё чё думаешь про меня и я отвечу "ПО ЧЕСТНОМУ"

вроде урод один тут и это ты...

0

261

а че так возрост интересует
вывози не возростом и не качеством
а смыслом и стилем

а на мате рифмовать это все чушь

0

262

BlackDog написал(а):

а че так возрост интересует вывози не возростом и не качествома смыслом и стилем
            а на мате рифмовать это все чушь

я это и хотел сказать,что мозгов у мальчиков не так много,это слово одно скажешь и 10 матов в ответ.

0

263

хм......харош ребят,я сказала если хотите выяснить отношения то го ту чат,а тут не надо...будете продолжать закрою тему....

0

264

есть четы свою аву видел)))))

0

265

ХАМ написал(а):

есть четы свою аву видел)))))

это чтоб тебя улыбнуло спецально. Посмейся и успокойся. Удачи в батле.

0

266

есть че лан всё замнись, будет время сам ж сказал

0

267

Dasha-mx написал(а):

хм......харош ребят,я сказала если хотите выяснить отношения то го ту чат,а тут не надо...будете продолжать закрою тему....

Даша нет проблем. Извеняюсь за словестный панос не по теме.

0

268

есть че да и зря ты разосрался заранее мож я не пройду

0

269

ХАМ написал(а):

есть че да и зря ты разосрался заранее мож я не пройду

ты ошибся я ни с кем не срался,если ты про стишок это как ты говоришь ДЛЯ ПРИКОЛА,а мастерство слова тока в батле докажите а не на форумах.

0

270

есть че ну окей))) я не спорю)) базару ноль) всё а пока забудь

0

271

мелкий респект....

0

272

хыыы))))дашечка солнце ясное мож укоротим сроки кись?))а то тут уже все на взводе))

0

273

ай да хитрый Гоша)))

0

274

:crazy:

0

275

Ботя хороший трэк но много лишнего в нем))ну то что лирика не твое оно и видно))

0

276

Факт mc вот он))
http://depositfiles.com/files/a8apg3oti

0

277

Dasha-mx написал(а):

Dasha-mx написал(а):Sony Forse или Acidадоп аудишен 1.5 бери стандарт версии и там разберешься.На одну дорожку минус,на другой ставишь запись и все.

А если не сложно можно напиши мне поподробнее (у меня есть 3,0 версия, куда минус вставлять а в какой строке на запись жать), представь что пишешь описание нубу или блондинке тупой))

0

278

мда парни,мне было бы стыдно такие трэки выкладывать,Puman у тя микрофоен за 10р?и колонки по 20 наверно.....лажа полная твой трэк,не в обиду,это сугубо мое личное мнение...

0

279

MC gosha
man я тебя понимаю я писал трек с похмеля за 30 мин и студиа накрылась
узнал за 1 день до сдачи как мне казалось, потом узнал что их продлили

0

280

http://dump.ru/file/3854636 ешё одная херня))))

0

281

А КОГДА ОЦЕНКИ БУДУТ?

0

282

я чето запутался,когда начинается батл77

0

283

MC gosha
я не любли эти сопли.да и с моим голосос не получается толком.надо же отборным гавном забить промежутки ))

0

284

ещё хотел высказать свое мнение.то что вы тут загадели все,и через грязь пытаетесь выпендриться-глупо,есть другие способы.причем половина ваших слов брошены на ветер.вы в ответе за свои слова??я уверен что половина из вас даже не знает друг друга.сначала сначала узнай с кем ты говоришь,потом подумай нужно ли это

0

285

Ботя да ты прав мы не знаем друг друга совершенноно судим друг дрга по рэпу,я согласен с тобой но кто выпендриваеться???? скажи я говорил разве что я тут "самый крутой,  чтой мой рэп самый лучший и тд"?? не было такого я наоборот говорю что то что я делаю хуиту  и вообше не  в этом дело и за слова уш поверь каждый в ответе я надеюсь)я б тебе объянсл из за чего вся херня но лан не буду пока всё замялось навремя)

Отредактировано ХАМ (2009-11-30 21:34:20)

0

286

Damux написал(а):

А если не сложно можно напиши мне поподробнее (у меня есть 3,0 версия, куда минус вставлять а в какой строке на запись жать), представь что пишешь описание нубу или блондинке тупой))

кароче нажимаеш рек он создает дорожку,пиши минус,после надо сделать так что звук был в обеях колонках,тупо копируеш с верхней полоски на нижнию,эм потом вставляеш туды минус,рядом с записью должна появиться дорожка,выделяеш полность капу и ищещ в меню функцию спец.вставка-микс,миксуеш заодно и сводиш(регулируеш громкость капы и минуса)

Если ты не блонди то должен понять.......

0

287

хам и есть че,этот ваш диалог я воспринимаю как выпендрешь и попыткой опустить апонента перед другими.тем более не помню кто ещё все время влазиет в так называемое общение..1двое на одного не честно,2если вмешивается посторонний,он идет в поддержку одной из сторон,он ей помогает.значит эта старана слаба!

0

288

Ботя написал(а):

хам и есть че,этот ваш диалог я воспринимаю как выпендрешь и попыткой опустить апонента перед другими.тем более не помню кто ещё все время влазиет в так называемое общение..1двое на одного не честно,2если вмешивается посторонний,он идет в поддержку одной из сторон,он ей помогает.значит эта старана слаба!

Ботя ты или читаешь плохо или очень оЦтал от темы,ни кто ни кого не обсирал и не выпендривался,тебе сказали раслабся и успокойся,тема закрыта обсуждай треки а не нас.

-1

289

есть че.я имею право высказать своё мнение.ваши дела.когда всё начнется77

0

290

Ботя написал(а):

хам и есть че,этот ваш диалог я воспринимаю как выпендрешь и попыткой опустить апонента перед другими.тем более не помню кто ещё все время влазиет в так называемое общение..1двое на одного не честно,2если вмешивается посторонний,он идет в поддержку одной из сторон,он ей помогает.значит эта старана слаба!

я конечно понял что ты  предлогаешь поддержку мне я тя блогодарю за такие действия но ни кто особо не налитал))) успокойся забудь ты эту тему) если я пройду или те пацаны скороторыми вздоры то на батлее всё решиться) это их предложение а ты чёт поздно спотхватился)забудь ты уже запарил))))

0

291

Dasha-mx блин к чему такие трудности???? кроче на телефоне каждом есть звуклзапись там читаешь рэп потом кидаешь на комп и через реальну прогу пуск> все программы> стандартные> развлечения> звукозапись. "Звукозапись" отличная программа для записи и свидения музыки, там представлено 60 секунд но х можно продлить это просто супре прога

0

292

хам.ладно.проехали.всё увидем в переди

0

293

http://dump.ru/file/3859877
совместка))))))

0

294

ХАМ написал(а):

http://dump.ru/file/3859877совместка))))))

молодцы ребята)

0

295

гГ норм так,ну ниче погоди до вескресенья,я те покажу что такое совместка)) :glasses:

0

296

mc2 и Jean понравились ваши трэки,молодцы))

0

297

Dasha-mx
это я свой трэк не переименовал как надо((((не усмотрел((ничего страшногог?или переименовать и  перезалить?

0

298

что-бы не придерались лучше перезалей и переименуй))я незнаю

0

299

ок,вроде перезалил,проверьте плиз!!

0

300

вроде ок всё,спс)а то это пришлось бы делать мне)))

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение