BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 101 страница 150 из 423

101

Админы баньте на хуй этого оленя... он походу вообще не адекватный ебарь террорист.
Илья то что минус стима это не значит что закос под стима,а Стим красавчик хоть я и не фанат его.
Судить людей не видя их... ты далеко пойдешь.
Ты выложил трек его оценил,зайдешь еше кто нить и оценит. кидал бы в ЛС админам и пусть оценили бы.

+1

102

лан понятно с тобой всё))) "Стим красавчик"))))) а ты далеко пойдёшь в напрвалении право))) я те втирал насчёт того что я делаю трэки тяп ляп так ради прикола а не по приколу и всё а ты чёт наехал на меня, это тебя банить надо и папу и маму ешё  позови пусть тоже ченить напишут мне)))) и админу насчёт того банить меня или нет))) не парся короче умник

0

103

Илья написал(а):

лан понятно с тобой всё))) "Стим красавчик"))))) а ты далеко пойдёшь в напрвалении право))) я те втирал насчёт того что я делаю трэки тяп ляп так ради прикола а не по приколу и всё а ты чёт наехал на меня, это тебя банить надо и папу и маму ешё  позови пусть тоже ченить напишут мне)))) и админу насчёт того банить меня или нет))) не парся короче умник

я не парюсь мне пох на тебя.Я сказал не понимаю таких людей.Это тоже самое что Киркоров пойдет рэп зачитает щас для прикола,выглядить ебланом он будет... делай выводы.

+1

104

и я если честно не знал что минус стима)))

0

105

Илья написал(а):

админ и админочка) оцените моё ****** лирика http://dump.ru/file/3844297 качество гавно, как и всё остальное

Работай.. Текст не понравился, рифмовка слабая, кач-во желает лучшего.. Раскрытия нет, вообщем не выделился из общей массы.. -

+1

106

enmQ написал(а):

Работай.. Текст не понравился, рифмовка слабая, кач-во желает лучшего.. Раскрытия нет, вообщем не выделился из общей массы.. -

он шас на тебя нагонит что ты в шары долбишься... он же тока админов просил оценить :)

Зря связались с таким опасным меном :)

+1

107

ой ё ё ё какие мы строгие) Киркорова вспомнили, лан мальчик сиди потей и "кровей" дальше над своим "Рэпом" думай там часами и тд а я от пизды напишу хуиту какую нить и всё,  я сделал токо один вывод) Вывод: Есть чё это рэпист который читает реальный рэп про районы и какой он супер бой и так далее, ешё он не далёк умом и всё время что то ебётся в глаза, и отвечает только ординарными ответами "Иди нах" "мне пох" и так далее, вообшем про анализировав всю ситуацию я в плане считать что рэпер Есть чё адекватный долбоёб который не видит ни чего своей занольевости и ординарности и поясните мне в ваших следуюших ответах зачем вы после каждой фразы ставити три точки ... типа "я не знаю что сказать или что? не понятна это ситуация а так в целом вы просто .... непоняли....меня....

0

108

enmQвот этого я ждал) спс) шас по раскрытой теме скину)

0

109

Ну чё я залил норм! У меня вроде всё идёт!

0

110

Факт мс написал(а):

Ну чё я залил норм! У меня вроде всё идёт!

Норм залито я слушал,так что не парься.

0

111

так ш вроде темы быди две и одна свободная? а пох шас напишу на тему

0

112

Илья написал(а):

так ш вроде темы быди две и одна свободная? а пох шас напишу на тему

если не ошибаюсь
лирика
репрезент
свободная

0

113

есть че
И как?

0

114

Факт мс написал(а):

есть чеИ как?

если не брать качество,то текст мог бы получше,минус не зацепил :( и что нить такое репрезентовое лучше сдавать на отбор это мое мнение.
Общее впечатление по 5 системе 2\5 воть,удачи в дальнейшем.Респект

0

115

Те тож удачи! Респект!

0

116

разбитое сердце  http://dump.ru/file/3845515 АДМИН ОЦЕНИ ПЛИЗ) да и кто думает воше об этом чудо трэки))) не обисуйте слишком просто это пока что моё понимание к девушкам)

0

117

Оо сколько людей тут уже отписывается -)

0

118

Илья написал(а):

разбитое сердце  http://dump.ru/file/3845515 АДМИН ОЦЕНИ ПЛИЗ) да и кто думает воше об этом чудо трэки))) не обисуйте слишком просто это пока что моё понимание к девушкам)

ахахахах,=) +1)но обидно немного)

+1

119

43 зареганых 16 сданно ... вот и говорю в лучшем случаи 30 треков наберется.

0

120

Dasha-mxза чё обидно то?? я ш сказал к тебе не относится))) и там сказано что не все суки и не так плохи)))

0

121

есть че написал(а):

43 зареганых 16 сданно ... вот и говорю в лучшем случаи 30 треков наберется.

ммм...короче я так вот подумала.......еще дней так 4-5 ... если чуда не увидем начнем этим составом......позже  я обьявлю

0

122

Илья написал(а):

Dasha-mxза чё обидно то?? я ш сказал к тебе не относится))) и там сказано что не все суки и не так плохи)))

обидно то что ты сказал что я к ним не отношусь  :crazyfun:  а так чесно понравилось)))

+1

123

Dasha-mx как имя изменить???))) а то я имя написал)

0

124

Dasha-mx написал(а):

ммм...короче я так вот подумала.......еще дней так 4-5 ... если чуда не увидем начнем этим составом......позже  я обьявлю

Хотя бы так :)благодарю за понимание,думаю участники тоже поддержут это решение.

0

125

Илья написал(а):

Dasha-mx как имя изменить???))) а то я имя написал)

Ник?)...ну напиши в Пм я те поменяю)

+1

126

Ссори не в теме,мне нельзя отправить пм)))Короче ник ХАМ тебе поставила

0

127

Dasha-mx спасибо красавица)

0

128

обращайся)

+1

129

вот заметила такую тему,получаеться девушки - суки)ну допустим,а вы тогда кто?  :crazy:

0

130

Dasha-mx
кабели, бабники и любители женской половины)

0

131

http://dump.ru/file/3846086
ребят оцените трек

0

132

enmQ разбитое сердце  http://dump.ru/file/3845515 АДМИН ОЦЕНИ ПЛИЗ) да и кто думает воше об этом чудо трэки))) не обисуйте слишком просто это пока что моё понимание к девушкам)

0

133

SLP написал(а):

ребят оцените трек

1/0/0 (текст/читка/общее впечатление)
Больше эмоций больше души вкладывай и подбери свой стиль.

0

134

SLP написал(а):

http://dump.ru/file/3846086ребят оцените трек

Понравилься трек,тока у меня в наушниках в левом музыка вправом голос - косяк тут)))

0

135

вот эмоций тебе точно не помешало-бы)

0

136

походу Даша относится к тем девушкам, которым любой трек: "прикольно"

0

137

хм,главное смысл))ну да,я не могу сказать херня!)но мне про лирику приятно слушать хд

0

138

Dasha-mx написал(а):

хм,главное смысл))ну да,я не могу сказать херня!)но мне про лирику приятно слушать хд

поддержка на батле это мило :)) тем более с Жен стороны :)

0

139

enmQ ну я прошёл или нет?) разбитое сердце  http://dump.ru/file/3845515

0

140

терпенье тоже играет важную роль при участие в баттле,жди скоро закончить отборочный и увидиш в теме куда зиливают треки,там напишут....

0

141

ХАМ - текст не понравился, откровенно говоря. Рифмы слабые, это не лирика.. Честно, заебали темы про "тёлок,бухло, наркоту и клубы". Читочка средняя, НЕУВЕРЕННАЯ. Раскрытия тож неуслышал. Работай... Даж не знаю, ТУТ наверное пройдёшь, но будь серьёзней баттл, я не пропустил бы.. Мир

0

142

enmQ
лан  учту всё, но я переделовать больше не буду)))

0

143

enmQ написал(а):

походу Даша относится к тем девушкам, которым любой трек: "прикольно"

походу enmQ относиться к тем парням,которым любой трек: "херня"

:D  АдЫНАдЫН)

0

144

ХАМ написал(а):

enmQ лан  учту всё, но я переделовать больше не буду)))

а что так ?:) скаждым разом лучше и лучше :))

если оценивать твой первый трек по системе

1/1/0 (текст/читка/общее впечатление)
то щас уже
2/1/0

делаешь успехи.

0

145

Dasha-mx написал(а):

походу enmQ относиться к тем парням,которым любой трек: "херня"

нет, не отношусь

0

146

Dasha-mx написал(а):

походу enmQ относиться к тем парням,которым любой трек: "херня"

Он просто Величайший рэпер стран СНГ и ближнего зарубежья.... для него, этот батл, так... цветочки..... :D  :D  :D

+1

147

У всех я считаю, для начала не плохо))) у каждого свои косяки, но каждый выложил то, что беспокоит, и тревожит душу, я вот так считаю.... Тут нет великих, тут все только начинают, так что не надо никого судить строго!!  :cool:

0

148

CLIFF здрава сказал, тут все новечки, а судьи ешё не оценивали, ведь Мс Гоша и енмкью не судьи батла

Отредактировано ХАМ (2009-11-29 10:14:39)

0

149

Судьи:
Rooser
Errar
NKgee[X]
DilWER
MoskowStik
HIjoop
VerKey
PooTErrs
Vega
ТОТО

0

150

enmQ я не согласен с твоим мнением как может судить человек, который сам не далек от гавна??? я про твой "рэп" уш не буду говорить так мне на хуй не надо, и не каких тёлок, клубы и деньги я не писал!!!! тема разбитое средце про ДЕВУШЕК мож в твоём понимании это чето другое, но ясно сказал что это в моём понимании девушки такие и лирика такая уш у меня, выражай в следуйший раз притензии и замечания по конкретней по поводу трэков я не чё те не предъевляю просто будь объективней а не так чушь написал чё хоччешь то и думай))) и послушай свой трэк про фастум гель и сравни с моим... "мир"

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение