BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 51 страница 100 из 423

51

вы мне ответьте хотя бы размер трека сколько должен быть метр или любой? а то я пока что 1,98 мб стал заливать на дамп гдет через двадцать минусов залью там))

0

52

если про размер не написано,значит любой))

0

53

Glif =) или как там ник незнаю...послушала твой трек.....совет тебе,не выжимай весь сок из голоса

0

54

блин а как еще можно файл выложить то? я чёт уже час с дампом ругаюсь....сволочамский инет саратовский....с такой скоростью в жизни не залью этот файл...

0

55

ладно,скачай на другой файлообменик...куда удобно я потом скачаю и на дамп кину)

+1

56

ёптель кажись на дамп сумел залить, короче проверьте кто может прально ли всё сделал)) сначала тупанул и ужал его а там голос изменился щас вроде перезалил все....проверьте годен ли на отбор....

0

57

CLIFF молор !!

0

58

О ебать респект хоть дизайн форума другой поставили зачет -)

0

59

Damux написал(а):

ёптель кажись на дамп сумел залить, короче проверьте кто может прально ли всё сделал)) сначала тупанул и ужал его а там голос изменился щас вроде перезалил все....проверьте годен ли на отбор....

Все правильно залил трек охуенный получился, а главное душевный -)

0

60

мне интересно как отбирать буду если на темы разные так веть ка кто неправельно

0

61

будут*

0

62

Это отборочный,тут оценивают больше не раскрытие темы а вас самих)))

0

63

а понятно!спс!

0

64

Mr_Sea - Подачка слабенькая, кач-во сильно хромает, рифмы довольно простые, работай!!   -
Na4alo - Минус неплохой выбрал, но 25 секунд вступления-это не круто))) Голос натраивать надо, уши привыкли к концу трека. Раскрытие кое какое, рифмы средние, читка слабая, больше всего понравился пантч в начале, мир) -
Damux - бля,парень, у тебя аритмия? В соседней комнате спит вся семья и ты под одеялом прошептал, что-то? Прости друг, но это ноль) работай, мир. -
Gosha - так, ну тут мелодично, но некоторые окончания глотаешь, читочка ровная, рифмы среднии, эмоций мог побольше оставить в треке, но в целом понравилось) +
Kembel - вот, тут поинтереснее))) Напомнил кого то, довольно ровно застилил, но в начале сьел пару слов, раскрытие было, неплохо, увидимся во втором))) +
Feht - Эмоций надо было побольше, голос ровней, такое ощущение, что нос заложен. Рифмы не очень, не тронуло меня, изюма нет, мир (( -
Cliff - бля, парень... ну, не знаю.. Рифмы никакие, не люблю когда вступление долгое, 20сек. пустоты и в конце секунд 10.. Читочка слабая, читаешь как будто в метре от микрофона, эмоций мало, амиго, старайся... Мир (( -
есть_чё - работай над дикцией, грузит трек как-то, выше среднего уровня на бэттле, но всё равно, пантчи кривоватые, хоть нет как у половины 20 сек. в начале проигрыша минуса, текст не понравился, рифмы не впечатлили.. Как основная масса. Мир (( -
Fakt - амиго, работай над рифмами! Андерграунд-раунд затёртая в конец рифмовка, в конце квадратно пошлёпал, хз, хз.. Читка тож средняя, знаешь.. ощущение, что торопился куда то и надо было зачитать быстро..) Не знаю, меня не зацепило, мир. -/+
SLP - слп. баттле. уууесс, ууеессс.. Амиго, видить-обидеть. Никак, скучно.. Эмоций мало, уверенности ещё меньше, Рифмы не понравились, работай! Мир. -
Гаваец - минус затёртый ))) Бльо, кого то напомнил голосом и читкой, айробэки неплохие сделал)) Мелодично, рифмы ничего были, раскрытие, неплохо, очень даже))) Увидемся во втором) +
Миля - Рок-н-рол жив, а миля нет.. Опять 20 секунд вступления, читка неплохая, но рифмы восновном простые. Тема про форумы заебала, мог пооригинальнее, что-то придумать) Вообщем, хз.. -/+

Пфу, вот все вы, кто сдал пока, что треки))) Оценивал всех одинакого, т.к. известных людей тут нет и отношение ко всем одно ))) Писс, удачи в баттле)
ЗЫ- если не в лом, чекайте мою тречину: http://dump.ru/file/3803403

Отредактировано enmQ (2009-11-28 13:20:57)

0

65

enmQ в целом понравилось,сказать честно не люблю когда по слогам читают,но порой приходится и самому)))ну а так хорошо))дерзай

0

66

я тут чет читаю и читаю,когда будут выложены имена тех,кто прошел во 2?

0

67

18 декабря

0

68

MC gosha написал(а):

enmQ в целом понравилось,сказать честно не люблю когда по слогам читают,но порой приходится и самому)))ну а так хорошо))дерзай

да, я сам обычно другое делаю)) На время записи бронхит одолевал, не мог выложитсья) Во втором что нибудь нормальное сделаю)

0

69

1.Damux без обид но это реально полный 0
2.МИЛЯ хороший трэк,мне понравилось
3.NA4ALO НЕ УМЕЕШЬ БЫСТРО ЧИТАТЬ НЕ ЧИТАЙ
4.Гаваец вообщем понравилось,зацепило)
5.SLP тоже самое что и NA4ALO НЕ УМЕЕШЬ БЫСТРО ЧИТАТЬ НЕ ЧИТАЙ,проглатываешь слова
6.Fakt в принципе норм)
7.CLIF зачем подавление голоса сделал?выкинь на помойку этот трэк
8.Feht хороший трэк
9.Kembel нармуль)цепануло
10.MR sea ну так себе,можешь и лучше))

НАРОД Я ОТКОМЕНТИЛ ТРЭКИ В ПРИНЦИПЕ ДВУМЯ СЛОВАМИ ХОРОШО И ПЛОХО,т.к вы сами должны слышать свои ошибки))

0

70

Яу.  У вас была тема "Несколько сотен в отстое " сначала, верно? И я такой везунчик, что именно ее отменили
Теперь придется новый тречок писать. Хорошо хоть сроки продлили.
Всем мир

0

71

Damux  бля ты лучший :) без обид :)) тебе надо по больше на таких батлах мочить.

0

72

enmQ дружище :) я на отбор редко стараюсь хз почему :(
а с дикцией бывате дружу бывает нет :) смотря как покурю :)))
Посмотрим на 2 раунд если пройду :))
если не забью на батл... а то опять как на всех мало известных батлах началась херня...
уже 18 декабря,было 26 ноября потом 30 ноября... потом НГ и до 3 января 2010... меня такое не катит...извените но такое я не уважаю.

0

73

обычный написал(а):

Damux  бля ты лучший  без обид ) тебе надо по больше на таких батлах мочить.

Хахах :) простите :) он 100% лучший :) финал сразу его:)

0

74

обычный написал(а):

Damux  бля ты лучший  без обид ) тебе надо по больше на таких батлах мочить.

Да лад те стебатьcя ))) "Многие" так начинали))) если есть желание, подрастёт

0

75

мы продлили из за того что не успели прорекламить баттл и собрать народ,18 декабря это последний срок,или ты хочеш с 20-ю чел батлиться?

0

76

обычный - не айс ))) У тебя один большой касяк. Это бэки, из-за них первую половину трека многие слова заглушаются. На третий раз стал понимать слова в начале) В целом неплохая лирика) Читочка неплохая, но эмоций мог больше оставить в треке. Ощущение, что можешь лучше. Увидимся во втором))) +

0

77

есть че написал(а):

enmQ дружище  я на отбор редко стараюсь хз почему

ну, бля, понимаешь, что как на отборе себя приподнесёшь, так и будут думать о тебе потом))) Мир.

0

78

Даша-мх я лучше с 20 чел буду чем тянуть кота за яйца,а потом запущу 2 батл и уже народ поднянится 40 чел и так далее... не соберешь ты на такой батл 100 человек.
Уж извините :(

enmQ написал(а):

ну, бля, понимаешь, что как на отборе себя приподнесёшь, так и будут думать о тебе потом))) Мир.

посмотрим во 2ом :))так и быть распечатаю хом студию :))))))

0

79

да вы гоните что-ле?))Ладно короче надеюсь бить меня не будут Сроки сократим до 10 декабря

0

80

так отборочный идёт или уже всё чет не въебал?

0

81

Соберите на второй раунд 64 человека и нормуль будет )))

0

82

Короче сейчас поменяю в разделе новости что набор до 10 декабря,сдача до 13

0

83

Dasha-mx я лично записывался на батл тока из за одних убеждений что сдача до 26 так как увидел обьяву про батл 24... если бы было 18 декабря сразу или даже 10 я бы уже не записался.Это мое личное мнение решение.

0

84

Ладно это не суть :) если не забаду про батл и пройду то продолжим возню,а пока что я на команд батл ушел.

0

85

есть че написал(а):

Dasha-mx я лично записывался на батл тока из за одних убеждений что сдача до 26 так как увидел обьяву про батл 24... если бы было 18 декабря сразу или даже 10 я бы уже не записался.Это мое личное мнение решение.

я тут не причем,нас просто проденамили на нескольких сайтах раскручивающих баттл...сча вроде ок всё поэтому прошу прощения

0

86

Илья написал(а):

админ и админочка) оцените моё ****** лирика http://dump.ru/file/3844297 качество гавно, как и всё остальное

хм,чесно мне кажеться нехватает качество и смысла )))но так не че так)

0

87

Илья написал(а):

http://dump.ru/file/3844297  оцени Дашечка или кто там ешё оценивает

оцениваю не я)))

0

88

да качество хуятень полнейшая) мож лучше будет и я канешн благодорю тебя от души за твои подсказки) но мне на них....т.к. я не рэпер и терпеть не могу русских гэнгста и тд и читать то сам ни хуя не умею) а читаю так для прикола, делать просто не хуй, короче если я прошёл или нет то enmQ и Мс Гоша оцените и опешите) обижаться на ваше описание и оценки не собираюсь)))

0

89

жди 10  :idea:

0

90

Илья лучше бы не сдавал если для прикола :) иличего нить уж ржачное сдал раз прикол.

Отредактировано есть че (2009-11-28 19:43:36)

0

91

короче сделаем веселье,Даша попроси снизить сроки как миним числа до 3!!! я вам устрою шоу раз хотели :) будет вам народ.

0

92

есть че ты меня учить собрался что ли? сказал для прикола а не для понта и тд

0

93

Илья написал(а):

есть че ты меня учить собрался что ли? сказал для прикола а не для понта и тд

ТЫ или читать не умеешь или не прходоил еще быквы в школе,я сказал не вижу смысла ради ржача сдавать такое Г, а если уж все таки ты сдал то сделал бы реально ржачное что нить...

0

94

че есть - репрезент бля

Это мое раздвойнение личности... прошу кому не сложно откоментить :)

0

95

ты либо тупой ли бо не догнал я сказал что делаю для ПРИКОЛА тобишь так от пизды, не заморачиваюсь на ебаном рэпе а не то что "трэк мой прикольный и по приколу или в нём одни приколы", это ты шароёбишся чё то и кто бЫквы то из нас непрХодОил!? и глупо говрить Г, гавно мой трэк я без тебя тюлень знаю а вот какой у тебя я пока не знаю очень интересно

0

96

Илья написал(а):

ты либо тупой ли бо не догнал я сказал что делаю для ПРИКОЛА тобишь так от пизды, не заморачиваюсь на ебаном рэпе а не то что "трэк мой прикольный и по приколу или в нём одни приколы", это ты шароёбишся чё то и кто бЫквы то из нас непрХодОил!? и глупо говрить Г, гавно мой трэк я без тебя тюлень знаю а вот какой у тебя я пока не знаю очень интересно

убейся чайник... не понимаю таких людей РАДИ ПРИКОЛА иди на минуту славы запишись еще ДЛЯ ПРИКОЛА.

0

97

"читаю так для прикола, делать просто не хуй" для и по разные веши умник, "би бой" гоняй лысого дальше рас у тя микрофон норм парень с района  не гони хуиты, хоть у мя микрофон гавно и остальное, зато я не выёбываюсь ты по круче будешь в других делах

0

98

Илья написал(а):

"читаю так для прикола, делать просто не хуй" для и по разные веши умник, "би бой" гоняй лысого дальше рас у тя микрофон норм парень с района  не гони хуиты, хоть у мя микрофон гавно и остальное, зато я не выёбываюсь ты по круче будешь в других делах

ты сказал оценить твой трек я оценил и сказал как думаю лучше было бы сделать,ДЛЯ ПРИКОЛА И ДЛЯ РЖАЧА... остальное не мое дело какой микро у тебя и т.д

0

99

а ты сидишь в крови и в поте))) и пишешь пишешь молочик хуй те в руки, это я не понимаю таких долбоёбов которые сидят и пишут днями а то неделями "охуенные" текста и читают дома, одевают штаны как будто обосрались и кепку 2 метровую типа  гэнгста и в "реальных" трэках о том как трудно жить и что самый лучший перец на свете, это гон полный сидром дауна, аха я чайник в рэпе не смотрю ведь я не рэпер а простой РУССКИЙ человек а ты очередная копия стима и типа того

Отредактировано Илья (2009-11-28 20:14:30)

0

100

а ты кто такой что бы оценивать моё дерьмо? продюсер, известный рэпер или хуй с горы? мож я сказал "Ой оцени пожалуйста Есть чё мой трэк, веть твоё мнение так важно для меня" я сказал оцените мой трэк админы, твоя проблема что ты в глаза ебёшся

Отредактировано Илья (2009-11-28 20:19:12)

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance #1 » Обсуждение