BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2


Обсуждения R2

Сообщений 351 страница 400 из 541

351

Не кипишуй бугор! Будь по спокойней!

0

352

MC gosha окей)) ни кто до тя не доёбывается

0

353

MC gosha написал(а):

был бы со мной в паре по любому пролетел бы=)

:D

0

354

ГГГ...дык пойми писал текст минуту,записывал не на студии))да и ваще не напрягался,ибо я чувствую что миля не сдаст трэк,че я буду напрягацо)))

0

355

а нахуй записывать твой материал на студии? вот на 1 раунд студийная запись и хули? хуйня хуней )

-1

356

хуйня ты ебать и жизнь твоя!!на ебать послушай мою с другом последнюю студийную запись
http://dump.ru/file/3951771

0

357

MC gosha прикольно, зачёт, крсава норм воше  но с похожей группой у меня был бифф и они не ответили на это гавн..... http://dump.ru/file/3945380 ))))))))

Отредактировано ХАМ (2009-12-16 13:28:25)

0

358

хех,заебок ваще,прикольно XDDDD

0

359

http://dump.ru/file/3951875 А вот и мой трек!

0

360

Ботя лок дога послушал?))))))норм сделал)

0

361

Как вам мой трек?

0

362

Факт мс ваууууууууууууу супер!!!!!!ууууууууууух как зачитад))))))))!!!!! Дэвид Духовный тебе слово))

+1

363

Спасибо братан!

0

364

ох ))))))))))))

0

365

Факт мс нашел прошел ...рифмы..))ну есть норм))

не чуствуешь музыки летишь с бита..по полной(((жуешь концовки ....
посылаю начинаю харкаю??)!))))опять блин

зачитал хорошо))но не запинается трек)потому что читал как будто под другой минус)капа громко)

прочел хорошо жестко)ед че понравилось в треке))удачи))) Без обид это всего лишь мое мнение....без критики ты я да любой ни что)

0

366

Спасибо Девид!

0

367

MC gosha написал(а):

послушай мою с другом последнюю студийную записьhttp://dump.ru/file/3951771

и хули? ты там чем то удивил?) там весь трек почти lazey читает))) не доверили тебе куплет прочитать целый?))))) бля ты конечно не обижайся, но ты походу реально дурачок какой то )   гошасвами гошасвами йоооооооооу :D

+1

368

Факт мс с дикцией сильные проблемы

0

369

Мне просто недавно только челюсть вправили! Так я ещё нормально не разговорилса! Прикинь ёбнулса с крыши(со второго етажа и не понятно как выбил немного челюсть!

0

370

Факт мс написал(а):

Мне просто недавно только челюсть вправили! Так я ещё нормально не разговорилса! Прикинь ёбнулса с крыши(со второго етажа и не понятно как выбил немного челюсть!

Ну даёшь  :D  как умудрился то?

0

371

:D :D :D пиздато

0

372

Та хуй его знает! Полез поправлять антену и поскользнулса! Я очканул конкретно!

0

373

Походу мой апонент не сдаст трек(

0

374

Pols посмотрим кто из нас дурачком останется=))

0

375

Ну что же Гаваец молодец.Немного храмает но молодец.Посмотрим кто из нас пройдёт! Но я то знаю что ты один в этом батле урод!

0

376

pols написал(а):

:D :D :D пиздато

Тебе пиздато а мне больно!

0

377

когда уже блять оценки!! заебало нахуй всё)

0

378

ХАМ 17 тоесть завтра! Потерьпи немного!

0

379

бля лучше б я вылетел!! нахуй больше не буду делать рэп

0

380

А чё так?

0

381

да нахуй токо время проёбывать хуйня всё это темболее я знаю кто батл возмёт тут три претендента у кого охуенное качество
1)Дэвид Духовны1
2) Ботя или Мелкий
3)Миля и ешё там ктото у кого охуенное качество Полс и Обычного не прям таки но норм вот они дойдут до 2-1 все решает качество)

0

382

Здесь не только качество!

0

383

да конечно хоть какие у тя буду рифмы, голос и тд на первое что сомтрят люди это на качество!

0

384

ХАМ написал(а):

да нахуй токо время проёбывать хуйня всё это темболее я знаю кто батл возмёт тут три претендента у кого охуенное качество
1)Дэвид Духовны1
2) Ботя или Мелкий
3)Миля и ешё там ктото у кого охуенное качество Полс и Обычного не прям таки но норм вот они дойдут до 2-1 все решает качество)

ТЫ милю не приписывай он еще не сдал трэк,и надеюсь не сдаст=))

0

385

MC gosha :D сенкс конешно)но из пары ботя и я выкини одного)))и нет ни у кого шанса))можно расслабится))))каждый может взять)))каждый)))

Отредактировано Дэвид Духовный (2009-12-16 17:05:29)

0

386

Дэвид Духовный ты возмёщь 85%)

0

387

ХАМ :blush: сенкс конешно......я на одном батле так же думал...и концу подъепту делал)))))))и проебал)))

блин))))польщен....ну правда))у каждого есть шанс)))батл зависит от многих факторов))

0

388

да я хуй хнает)) я и 3 тий не пройду а если и пройду то похуй сделаю какуюнить чушь да и всё)))
"Я ни когда не буду париться над моим рэпом
я буду убивать людей своим метровым членом...."
"Я не парюсь над рэпом мене это не нужно
Мы всех ебём в зад всех пасылаем нахуй дружно..." )))) это из моих трэков)

0

389

ХАМ :idea: без обид не понимаю тогда)зачем тебе это?)))))если те все равнол)

0

390

Дэвид Духовный вот именно))) мне похуй но смотри сравни меня с некоторыми они гонят что умеет читать рэп, и реальные рэперы но не попадают в такт))) я читаю всего пол месяца взъебал две группы чуть не взял один батл)))) при это не рифм, не качества да  ни чего))) токо ору и опускаю))) и мало кто отвечает на такое)) и пишу текста на ходу че в голову предёт))) и ешё все внушаю что я не рэп не рэпер а обычный пацан) короче тут такая замута))что пиздец крышу сносит мне бы микро норм или студию и пиздос всем)

0

391

ХАМ
:D ну даже норм хоум собрать
микро 5шт
стойка 1.5
попфильтр 1
приамп 5)
вообщем 13 штук)))и хуячит не хочу...а да еще руки нужны)))

Отредактировано Дэвид Духовный (2009-12-16 18:04:36)

0

392

ХАМ
Будеш как Первый клас Хардкор реп читать!

0

393

Дэвид Духовный вот 13 штук! а ради чего!??? не я хочу либо чтобы деньги были халявными на студию либо она сама а своих денег в это вносить не хочу)))

0

394

ХАМ написал(а):

Дэвид Духовный вот 13 штук! а ради чего!??? не я хочу либо чтобы деньги были халявными на студию либо она сама а своих денег в это вносить не хочу)))

Так участвуй в батлах!

0

395

или хотябы у своих ковонить у я конечно могу ходить писаться на студию к "пидральным рэперам" но не собираюсь быть с ними!)) у них своя тема у меня своя)) темболее эта студия дома у мальчика) нахуй я сам как нибудь)

0

396

Факт мс не все понимают то чего я делаю))) проше торгавать на улице)

0

397

ХАМ ты в натуре обезбашений чел!

0

398

Факт мс это тут причём?))

0

399

Факт мс написал(а):

ХАМ
Будеш как Первый клас Хардкор реп читать!

Назови мне хоть одно преймущество первого класса или любого из них троих, в чём заключается их охуенность? Одно кач-во назови

0

400

enmQ кто это!?

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2