BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2


Обсуждения R2

Сообщений 301 страница 350 из 541

301

enmQ
то ли свел так то ли обрываешь оконания,жуешь....больше игры эмоциями читаешь монотомно..т.е в одном темпе..прочитал хорошо)

мм совет читай одновременно с выходом воздуха...так ровнее буит ....не буит таких резких остановок после строчек...трек хороший)но не цепануло((
...не цепануло по тексту....не люблю диссов)))мей би по этому))удачи)

0

302

Дэвид Духовный написал(а):

enmQ
то ли свел так то ли обрываешь оконания,жуешь....больше игры эмоциями читаешь монотомно..т.е в одном темпе..прочитал хорошо)

мм совет читай одновременно с выходом воздуха...так ровнее буит ....не буит таких резких остановок после строчек...трек хороший)но не цепануло((
...не цепануло по тексту....не люблю диссов)))мей би по этому))удачи)

окей =) я тож не фэн

0

303

где же мой соперник чет его не видать?))

-1

304

MC gosha УБИРАЙ ТЫ ЧЕ СОВСЕМ?

0

305

http://dump.ru/file/3947217
MC gosha VS МИЛЯ

лох ты бля чувак..........полный....я ебу..........как бля можгно оксимирона кинуть епт?())))

0

306

MC gosha
уахаха... это типа прикол? то что ты СДАЛ!? думаешь никто не догадаеца чтоли??  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

307

MC gosha типо пошутил?
судьи с тобой шутить не будут
заливай нормальный трек иначе вылет

0

308

Народ че вы кипятитесь? судьи че дураки чтоли ?? я думаю они трек отличат,за это и так дисклификация идет,так и так его выкинут... Просто ждите и смотрите

0

309

есть че
не ну это итак ясно.... =))...

0

310

tkp_xx написал(а):

есть чене ну это итак ясно.... =)

кстати если вы не поняли он уже сдался,такой поступок с его стороны это уже 100% он знает что не вьебет Милю :)

0

311

блин вы че???? не может быть такого он же не свовсем тупой!!!! он просто не то залили, по крайней мере он так сказал

0

312

хм,SLP прислал в пм что находиться в больнице и просил принять трек который на третий страницы этой темы,говорит не надолго,вот, короче цитирую личное сообщение

0

313

Dangerous спасибо мы так пережевали за него, господи!!!!!!!!!!!  не зебыть быть его сообшение

0

314

MC gosha ты долбаёб? Ебааа..... мудак. Пацаны, ловите трэк "MC gosha aka OXXXYMIRON"  :D  :D  :D  Вот послушайте - http://vrape.ru/bastafan/blog/1835/

Отредактировано T1MON (2009-12-15 23:35:38)

0

315

T1MON :D все давно знают)))

0

316

Дэвид Духовный написал(а):

T1MON  все давно знают)))

Я просто охуеваю над ним  :D  :D  :D  Надо блять так додуматься.....пиздец......
"MC gosha aka OXXXYMIRON"  ееееееееее.........Окси продвигается  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано T1MON (2009-12-15 23:35:50)

0

317

T1MONя б не хотел с ним в пару)))))))проебу же)))полюбЭ))))

0

318

Дэвид Духовный ага....Ты че ёпть! Это же такой зверский рэппер!!! Судья на InDaRnB прикинь! Вааааауууууууу......

0

319

Кстати народ... Цените трэк - http://dump.ru/file/3939160

0

320

T1MON :D был им...и надо быть сайтом или бабаном чтоб вынести его))))

0

321

T1MON инда минус))пиздец их затерли(((

рифмы...брат парад ..и тд(((а так все кул)

Отредактировано Дэвид Духовный (2009-12-15 23:42:58)

0

322

Дэвид Духовный минуса просто лень было искать)))) Ну а подача и текст у меня чётко вышли)))) Да и рифмы нормал. Мне лично мой трэк понравился :)

0

323

T1MON ;)

0

324

Дэвид Духовный ???

0

325

T1MON :idea: все кул)ждем конца раунда

0

326

Дэвид Духовный дааа.....остаётся только ждать оценок)))

0

327

да хули вы блять доебались((((я бля не то залил(((ща сведу до конца сеня свое и залью,прост друган сказал сведено у мя херово,тип переделай(((вот сеня и залью...хотя думайте что хотите хули я оправдываться буду((

0

328

и вы админы сразу скажите если  вылет то вылет,че я буду мозга ебать?(((

0

329

MC goshaда эт ты мозг ебешь))))нахуй другого кидать?)))))
MC gosha как ты мог не то залить?если ты подписал даже его?))))

0

330

T1MON норм сделал голос по жёше и обсиравала бы по больше!!! а так норм ток припев не додумал чуток а так заебись

0

331

Дэвид духовный,если тебе так интересно то слушай,ко мне пришел малый,и попросил показать как делать подавление голоса в адоб аудишн,я закинул первую папавшуюся песню,это и был оксимирон,а после сохранения все файлы называются Unilted вот я и напутал,я переименовал этот unilted под свое(думал что моя запись)и вот так облажался,теперь понятно,сегодня кину нормально все будя,вы канешн извините маны что так нехорошо вышло с моей стороны(((

0

332

ХАМ написал(а):

T1MON норм сделал голос по жёше и обсиравала бы по больше!!! а так норм ток припев не додумал чуток а так заебись

Пасиб)))) Да и срача я не стал много делать. Я ведь своего оппонента не знаю даже. Мы с ним так знакомы мальца)))

0

333

MC gosha написал(а):

Дэвид духовный,если тебе так интересно то слушай,ко мне пришел малый,и попросил показать как делать подавление голоса в адоб аудишн,я закинул первую папавшуюся песню,это и был оксимирон,а после сохранения все файлы называются Unilted вот я и напутал,я переименовал этот unilted под свое(думал что моя запись)и вот так облажался,теперь понятно,сегодня кину нормально все будя,вы канешн извините маны что так нехорошо вышло с моей стороны(((

Пиздабол ты Гоша. Так и скажи что не прокатило у тебя с Окси. И тем более трэк был подписан под тебя, и ограничения подходили!!! Ты трэк Окси обработал, вырезал че не надо, и прислал...Не гони хуйню. Не прокатило у тебя с Окси вот и всё. Тут не дураки сидят.

0

334

еблан ты бля,на хуй иди ваще,с тобой бесполезно разговаривать...пусть будит по твоему мне поебать

0

335

MC gosha
Эх парень! За плогиатство нужно язык отрезать!

0

336

гг мне срать я записал херь ща,в надежде что соперник не сдаст трэк)))))ыыыы

0

337

чего бюля какое плагиатство???

0

338

T1MON написал(а):

MC gosha написал(а):

    Дэвид духовный,если тебе так интересно то слушай,ко мне пришел малый,и попросил показать как делать подавление голоса в адоб аудишн,я закинул первую папавшуюся песню,это и был оксимирон,а после сохранения все файлы называются Unilted вот я и напутал,я переименовал этот unilted под свое(думал что моя запись)и вот так облажался,теперь понятно,сегодня кину нормально все будя,вы канешн извините маны что так нехорошо вышло с моей стороны(((

Пиздабол ты Гоша. Так и скажи что не прокатило у тебя с Окси. И тем более трэк был подписан под тебя, и ограничения подходили!!! Ты трэк Окси обработал, вырезал че не надо, и прислал...Не гони хуйню. Не прокатило у тебя с Окси вот и всё. Тут не дураки сидят.

Я про это!

0

339

ой бля ещеь один((((все отъебитесь вы от меня(((доебались то,вы за собой смотрите((

0

340

MC gosha ???????????? тут своидть то не че)) тут качество супер)

0

341

MC gosha я сомневаюсь что тебе 18 лет)

0

342

как не странно но 2 января будит 19)))грюж болею я голос ппц((температур((((помираю(((

0

343

я не про голос, голос в паряде я про твои действея)

0

344

мда...НУ ладно парни я такой гандон поступил оч и оч херово,я прошу извинения как у вас так и у администрации((((

-1

345

чёрт чувак!!!! зря ты это написал) блин истец)

0

346

просто перечетай то что ты уже сделал нормально, и удали тут пару своих сообшений и все забудут)) не не Миле конечно подфартило)

0

347

всмысле ???да а хуль вам ХАМ доказывать бесполезно,пускай будит по вашему я плагеатчик,гандон,лох и крыса,простите меня(((а хули толку вам доказывать.....это бесполезно!!!!пускай будит по вашему

+1

348

MC goshaда ни кто так не говорит!!!!! просто сделай нормально))) такое ошушение что это не ты пишешь!!!!!! просто переделай и всё или оставь уж как есть это твоё решение)

0

349

давайте закроем эту тему уже(((заебли((

0

350

СИДИТЕ И ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ 2 РАУНДА!!!А ОТ МЕНЯ НАКОНЕЦ ОТЪЕБИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2