BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2


Обсуждения R2

Сообщений 251 страница 300 из 541

251

pols ну так что))) я то что сделаю)

0

252

ХАМ написал(а):

сделал очередную хуйню на хуйню)))  http://dump.ru/file/3937856

парень, я так рифмовал в 7-ом классе ;)
и это реально частушки =)) кстати, напомнил рэп войска, которые пиздят дахуища, смысла- 0. Я правду сказал, по швам ты идёшь, а у тебя там целый зоопарк в треке, нихуя не цепануло ;)

0

253

enmQ и чё мне теперь тебе грамоту дать за сообразительность???? мне похуй совершенно на твоё мнение мож у меня простые рифмы так у тя воше их нет, а то что твой дружок со "смыслом" который додумался сказать что у меня силиконовые сиськи и мне до рэпа как до луны, то это даааааааааа это просто супер чувак))) до школьный уровень детский сад я об этом упоминул) и ты цепляешь походу другие веши

0

254

если ты не увидил смысл, то это твои проблемы моя забота дисс на блика а не на тебя, передовай привет.....)))) мээээээээээн

0

255

Хам не в обиду тебе сказано, но один мудрый человек мне сказал, пиши те треки которые сможешь дать послушать матушки...

0

256

записался ща сведу кину..сеня или завтра))))

0

257

Blikха))) у меня есть такая песня и вот строчка из припева 
"Мой рэп это мат на другом мате
но моя мать говорит сынок заебато"...... это так угар) у меня нет матери

0

258

ХАМ
Молодца! Только качество гамно!

0

259

Все молодцы! У всек пиздатые треки! Жаль только что я не на студии буду записывать.(Ёто уехал)

0

260

ХАМ написал(а):

Blikха))) у меня есть такая песня и вот строчка из припева  "Мой рэп это мат на другом мате  но моя мать говорит сынок заебато"...... это так угар) у меня нет матери

чувак такое ощущение что ты больной по натуре и в свои 17 или в 18 тебе?ты как олень мыслишь,сколько читал читал твои посты с каждым разом охуевал.

Факт мс написал(а):

ХАММолодца! Только качество гамно!

факт ты как жополиз на форуме,лучше бы судьям лизал уж тогда,а не долбаебам как Хаму.
ты смешон на форуме.

Хам ты тоже прекращай всякую хуйню разводить треки лучше каменти.

0

261

олень тут токо ты))) мне похуй на твои трэки пусть другие коментят ты опять не по теме бой))) охуевай дальше..)) я больной может))) но с бошкой на голове

0

262

есть че написал(а):

факт ты как жополиз на форуме,лучше бы судьям лизал уж тогда,а не долбаебам как Хаму.
ты смешон на форуме.

Я мнение у пидараса не спрашивал! И Хаму жопу не лижу! Я просто с ним как со знакомым общаюсь!

+1

263

есть че ты полюбому из Казахтана

+1

264

ух ебааать тут)))))))жгут)))есть че в своем репертуаре)))))) :D

0

265

есть че чё варешку прикусил?)))ты можешь хоть раз обоснавать свой тупой ответ???? на каких основаниях я долбоёб? объясни как??? это потому что я нее рэпер? потому что мне похуй на всёх? или может я заебись владею словами и обасру любого кто не прав, запомни чучело я ни когда не гоню на человека если он прав!!!!!!! ты просто дитё тупое

0

266

Дэвид Духовный написал(а):

ух ебааать тут)))))))жгут)))есть че в своем репертуаре))))))

да ты почитай этих 2 еблойдов Хама и Факта,бараны баранами...всякую херь пишут,дети бля,17-18 лет а мозгов на 10.
Когда с ними разговариваешь сразу вспоминается цитата:"Спорить с дураком бесполезно,сначала он опустит тебя до своего уровня,а потом еще и выиграет."

0

267

есть чемаме иди пожалуйся бэйбе, ты первый нос задиражешь я всеголишь отвечаю на твой двеичий бред

0

268

есть че написал(а):

да ты почитай этих 2 еблойдов Хама и Факта,бараны баранами...всякую херь пишут,дети бля,17-18 лет а мозгов на 10.
Когда с ними разговариваешь сразу вспоминается цитата:"Спорить с дураком бесполезно,сначала он опустит тебя до своего уровня,а потом еще и выиграет."

Я хотябы не скрываю что я немного того! А детё у нас тут ты! И знаеш как говоритса "Дурак дурака видет из далека".Такчто отсыхай фраер! :P

0

269

опять размыли)тока приехала а тут такое....ппц

0

270

от куда приехала очаровашеа?

0

271

вам не кажется, что 2 недели для трека эт немного дафига?

0

272

ХАМ написал(а):

от куда приехала очаровашеа?

С питера))отдохнула хоть)

enmQ по твоему дня хватило-бы?! это не тебе и не мне решать ...... я всё сказала,темболее 9 дней а не 2 недели

0

273

Я сука студию не успел заказать!

0

274

enmQ написал(а):

вам не кажется, что 2 недели для трека эт немного дафига?

Базарю! Трек записал за 15 мин.Потом редактировал 3 с полдовиной часа.А ззаписать уже хрен знает сколько не могу!

0

275

Факт мс написал(а):

А ззаписать уже хрен знает сколько не могу!

Диктофон-  неплохой вариант =)))))

0

276

http://dump.ru/file/3943675 как демка?)))

0

277

Дэвид Духовный написал(а):

http://dump.ru/file/3943675 как демка?)))

аее аее круто :)

0

278

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) pols pols     - нихуя себе xDDDD

0

279

Администрация продлите баттл на недельку,просто народ не успевает реально,и я с гриппом валяюсь,голоса ваще нет(((

0

280

MC gosha че ты дурик что ле? итак столько времени на 2ой раунд дали...

0

281

http://dump.ru/file/3945380 биф на группу)) очередная чушь

0

282

ХАМ написал(а):

http://dump.ru/file/3945380 биф на группу)) очередная чушь

биф не может быть на что-то ))) биф с чем-то может быть) нахуй ты минуса и строки рэп-войск юзаешь?))))

0

283

это кто?

0

284

и какие же строки я брал у этих рэп войск? это немецкий минус

Отредактировано ХАМ (2009-12-15 14:27:08)

0

285

ща залью))))

0

286

ХАМ написал(а):

и какие же строки я брал у этих рэп войск? это немецкий минус

да ладно не отрицай..))  какие щас не помню уже) потом напишу

0

287

ладно)

0

288

http://dump.ru/file/3945831   вот впринцепи)))доделал вставки)))))критикуем))))

0

289

Дэвид Духовный критиковать не че кроме что он не Бодя а Ботя) а так заебись)) узнай у pols мож ты тоже у кого строчки там берёшь?))))

0

290

ХАМ :D бля я забыл посмарел один ра))))

всмысле???.про польса))................кинь свой трек)))

0

291

Дэвид Духовный ну он говорит типа я копия каких то рэп войск беру их минуса и строки!!! странно но минуса которые я беру они немецкие))

0

292

http://dump.ru/file/3945380  биф С группой Бойс рэп)
http://dump.ru/file/3937856  дисс с детскими рифмоми)))

0

293

ХАМкритиковать по полной?

0

294

да) твоё мнение хоть имеет значение

Отредактировано ХАМ (2009-12-15 15:04:54)

0

295

ХАМ

BB_Xam_r2 (diss na blika).mp3

ну минусовки мне такие не нравятся))))хотя ты влился))

текст честно говоря отстой)глаголы,.простые некчемные рифмовки)))......строй текст читай плотнее)потставь голос)))
слушаешь слушаешь))и не интресно))Чем ты закончишь))прочитал впоряде)но есть но)))не делай промежутки такие)))зачитываешо порой как по слогам))
__________________________________________

Хам - ...Куча противников....mp3   пиздец у тя в треках жесткие голоса)

свел говенно)как и в предыдущем треке) итак по треку)

опять глаголами шпилишь))усложняй придумывай новые рифмовки)эксперементируй)и завязывай с выебонами)))))делай то что можно норм слушать))..не ну голос у тя адский)))

0

296

))) я так делаю лижбы сделать)) просто микро гавно и не стараюсь над рифмами совершенно не думаю))) и я не свожу а читаю сразу)))

0

297

ХАМ
джелай не лишь бы)а для себя)))

0

298

BB_Духовный_vs_Ботя_r2.mp3

Наконец-то, если не ошибаюсь, первая читка, которая понравилась =)) Рифмы- неплохие, но были и простые. Читака- застелил ровно, строго. Подачка- неплохая, но ощущение, что можешь лучше. Атмосфера- довольно приятно слушалось, т.е. не было отвращение, типа: "не, нахуй, что за хуета". В целом, на мой взгляд, идёшь дальше =) эё

0

299

enmQ :D спасибо мог бы...просто тема не понравилась))

дальше не дальше)))соперник сдаст ))))посморим)))Спасибо)))

0

300

Дэвид Духовный написал(а):

посморим)))

чекани пару слов о моём диссе, если не в лом)
в подписи ссылка =)

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2