BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2


Обсуждения R2

Сообщений 201 страница 250 из 541

201

Факт мс зря ты так))))))))

0

202

ХАМ написал(а):

pols ну а я про чё?? я сказал Факт первый прыгает на рожон)) ты читсый за тобой нет вины)))) бля хотя чё я лезу) а я на телефон)

ну на телефон я не пробовал xDDDDDD

0

203

Ты тоже туда же?

0

204

pols написал(а):

заметь, я ни 1 плохого слова мальчику не сказал, а качество - это лишь обработка, пишусь на микрофон филипс)) предусилителя нет, нихуя нет

И чем же ты его обрабатуеш? Ртом?

0

205

Факт мс бля на меня то не прыгай тоже за двумя зайцами не угонишься!!! ты не прав постольку поскольку чё то начал его обсирать и унижать не в тему!! хули тут объяснять почитай че ты писал выше и поймёшь всё!!!

0

206

Извените Хам и pols! Чёт я в натуре ступил! У меня настроение хреновое! Лаве на запись нет так приходится записывать на компе!

+1

207

Хам я забрал трек потому что качество калл,трек я менять не собираюсь... в этом нет проблемы,хоть 100 раз меняй судьи примут послед трек. Я не сводил просто норм и на ноуте слушать качество не все слышешь без ушей.

Отредактировано есть че (2009-12-12 21:09:24)

0

208

есть че ты не сдавал не о тебе речь

0

209

ХАМ написал(а):

есть че ты не сдавал не о тебе речь

я сдал но парни сказали качество калл )) я удалил )))) щас пересвожу... или перечитаю просто говорю не могу не на студию писать и привык студию сводить мне сложно не студ кач сводить. потенть много ((

0

210

сука надо писать на етого Блика)))

0

211

битмейкера нашёл демку кинул ну это так возня)))

0

212

http://dump.ru/file/3929846 дэмка бита ок

0

213

чушь какая то)) надо чтобы готовое ченить дал)

0

214

Класный минус!

0

215

класный????)))))) чего ж там класного)

0

216

Заводящий!

0

217

И на ржачь прёт! Ты в етом раунде под него будеш читать?

0

218

нет)))))))

0

219

Жаль!

0

220

когда он сделает его нормально доведёт до ума может ченить накатаю

0

221

SayG зря ты так базариш!!!!!!

0

222

Feht
Уже послушал трек?

0

223

Feht а че такого?? вроде норм сё)) это же дисс)

0

224

Feht так вроде дис на Джина а не на тебя))или ты впрягаешься за него?

0

225

Походу впрягаетца!

0

226

Или просто жопу лижет!

0

227

накатал текст на Блика)) бред какойто сделал завтро может зачитаю

0

228

ХАМ написал(а):

Feht так вроде дис на Джина а не на тебя))или ты впрягаешься за него?

Причём сразу впрягается та?!! и сразу жопу та лижит может ты там жопализ а ты так в сторону моего братца не пизди уж темболее меня!

0

229

Jean  слышь ты не чё не путаешь???? я спросил у него а не предъявил!!!  "так вроде дис на Джина а не на тебя))или ты впрягаешься за него?"  разуй глаза получше а на счёт жопу лижет ты не мне это говори!!!! думай чё пишешь и главное кому

0

230

Мне в диссе надо говорить "Я тебя люблю, вот тебе букет цветов, давай дружть"? :D

0

231

Я еще добренький дисс сделал, даже без мата

0

232

HAMlo (h) zdu tvoego treka...))

0

233

BLIKusha (zolupusha) shdi shdi.....))enmq privet peredavai)) nu ti dal vi padi vmeste tekct picali na mena))

Отредактировано ХАМ (2009-12-13 15:50:51)

0

234

bljaaaaaaaaaaaaa.... ja odin pisal...)) tebja i tak subdja uze vo vse sheli poimela..)) i etogo ne stoit skrivatj...;)

0

235

Blik не русь ебаная) кто тебя там имел так я не знаю) те потсказать как сделать русский шрифт??? ты как лох говорил не от себя а от "НАС" так что тьфу на тебя лошара) завтро зачитаю про твои подвеки девочка

0

236

ооо ну ты просто БЛЯЯЯЯЯ.... жду не дождусь детка...(hug)

0

237

Blik прям как хуй в рот ждеш  с большим не терпением))) токо не обидайся хорошо лопух

0

238

ХАМ написал(а):

Blik прям как хуй в рот ждеш  с большим не терпением))) токо не обидайся хорошо лопух

Ты очень пиздатый на форуме, покажи, что можешь в реале ;)

+1

239

enmQ "пиздатый"???))) эээээ не по теме слово, тебя могут не правельно понять)) ЗАВТРО БУДЕТ ВРЕАЛЕ ВСЁ))

0

240

и я отвечаю а не первый лезу, так что первый начал не я...)

0

241

http://dump.ru/file/3935038
Орём

0

242

enmQ ниче так, в зачитке траблы немного, кстати у обычного же не по теме трек так-то.. поидеи тут автоматом проход должен быть

+1

243

спасиб +)))) посмотрим, что скажут судьи =))

0

244

pols написал(а):

enmQ ниче так, в зачитке траблы немного, кстати у обычного же не по теме трек так-то.. поидеи тут автоматом проход должен быть

мне по хуй на диссы я сделал от души трек,я не пишу диссы и это глупо не зная человека. Так что по теме не у тебя разговоры.

0

245

enmQ ну ни че так трек,только по мне если бы я судья был я бы тебе поправочку сделал... не красиво писать трек после прослушивания трека соперника,играть на том что он сдал раньше. Удачи :) Удачи обоим.

0

246

обычный написал(а):

мне по хуй на диссы я сделал от души трек,я не пишу диссы и это глупо не зная человека. Так что по теме не у тебя разговоры.

амиго, задание раунда- дисс, если ты не выполняешь задание, то по швам. Не ты задаёшь рамки. имхо.

есть че написал(а):

enmQ ну ни че так трек,только по мне если бы я судья был я бы тебе поправочку сделал... не красиво писать трек после прослушивания трека соперника,играть на том что он сдал раньше. Удачи :) Удачи обоим.

Оке, сенкс=) будем стараться

0

247

сделал очередную хуйню на хуйню)))  http://dump.ru/file/3937856

0

248

обычный написал(а):

мне по хуй на диссы я сделал от души трек,я не пишу диссы и это глупо не зная человека. Так что по теме не у тебя разговоры.

да бля мя тоже диссы нахуй не прикалывают, я написал подобие диса по теме, а у тебя трек вообще абсолютно левый

0

249

сделал очередную хуйню на хуйню)))  http://dump.ru/file/3937856

0

250

ХАМ написал(а):

сделал очередную хуйню на хуйню)))  http://dump.ru/file/3937856

хз)) просто хз) не знаю че написать) послушал.  не понравилось :)

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2