BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2


Обсуждения R2

Сообщений 51 страница 100 из 541

51

ХАМ ;) прав 50/50 без критики окружающих ты ни кто я ни кто и тд)))если слушать только близких

то они те будут говорить что у тя все пиздато))хотя ты будешь полный ноль)нужно чаще выдвигать свои треки на критику всем)

а мнение не слушать лишь не обоснованное)))

а по твоим словам если будешь слушать мнение то которое тебе нравится а это положительное мнение....то кул все буит ...нет.ты так и будешь сидеть писать квадраты и лететь с бита....в дышать в микро)))так что ты не прав))в чем то

0

52

ХАМ написал(а):

Дэвид Духовный не а реально давай я те ша наговорю всякой гадости а потом скаж МИР и три точке в конце ...)))и ты также типа у нас всё  впаряде мы МИРНЫЕ обыватели)))

вот на это заабей)))))дохуя личностей интересных бывают на батлах))

0

53

Дэвид Духовный  я про то что не стоит слушать каждого балбеса, но и каждого не слушать тоже ненадо, а мнение своих оно будет правдивым всегда, вот я лично согласен что у меня гавно и хуита трэки и за со своими, НО когда мене говорит осёл у которого хуже чем у меня, что у меня гавно а у него супер реальный рэп))) то это не правельно))) "не может судить гавно себе подобное"))

0

54

если свои всегда говорят что "пиздато" всегда обманывая тебя, то это не дело)

0

55

ХАМ ;)

0

56

да нет, мне друзья всегда по делу говорят :) помоему они наоборот занижают порой оценку :)

0

57

Дэвид Духовный написал(а):

есть че  не делай так

Как так ? я кому то сказал мир ? или че? ты не путай ни чего ага?

0

58

В теме "Заливаем треки на 2 раунд" Указывайте ник апанента , не забывайте

0

59

Dangerous а где другие админы походу ты тут главная))) и принимаешь участие, молодец зайка)!!!!

0

60

Подмазываешься -)) К Дашке то _)))))

0

61

ХАМ :D
:D

0

62

есть че написал(а):

Жгешь )))))))

вот я про че

0

63

Дэвид Духовный написал(а):

бля ща чуть не охуел
кто нить пылесосог к газовыой плите подносил..??

Чувак я про это сказал жжешь,так как подумал ты это делал... так что не долбись в шары окей? и читай лучше.

0

64

хаха)не партесь,не прокатит))
покачто практически весь баттл держу я
Но владельцем не являюсь и может в скором времени покину вас,но придет другой админ))

0

65

есть че написал(а):

enmQ - обычный лох пройдешь спокойно :)) давай жги удачи :)))

Ja uzhe text nakatal =))) Ja chestno oherel, kogda nas sna4ala postavili v paru ;) I ti prohodish v 3-ij strogo

0

66

есть чена самом деле ты ебнут ман)

я те че бля просто так написал еблан?Ёбля....я посмарю на твои уши...читай лучше)

и смарю ты крутой....так что нах тя еще дисс напишешь...ебать я не хотел....

0

67

enmQ написал(а):

Ja uzhe text nakatal =))) Ja chestno oherel, kogda nas sna4ala postavili v paru  I ti prohodish v 3-ij strogo

Ну посмотрим не люблю загадывать,но постараюсь что то в новом стиле сделать,зарифмовать на уровне особенно на это удар поставлю :) а качество у меня нормуль :)

0

68

Дэвид Духовный написал(а):

есть чена самом деле ты ебнут ман)
            я те че бля просто так написал еблан?Ёбля....я посмарю на твои уши...читай лучше)
            и смарю ты крутой....так что нах тя еще дисс напишешь...ебать я не хотел....

ты олень точно сам... при чем отроду лет 17 какую то херь несешь,лежи очко лупень. Я не люблю дисы и стараюсь делать без оскарблений опонента,хотя как попрет в этом случаи хотел диссс.

0

69

есть чевот ты тупой нет?

пали...

я сказал про пылесосо
ты жгешь
я типо не повторяй так..не делай так..ты же чето понес

есть че написал(а):

Как так ? я кому то сказал мир ? или че? ты не путай ни чего ага?

о чем? терь ты говоришь что я туп?!))))))мда........

0

70

хотя хули распинаться))))

0

71

тупой гонор пошел,вы не кому сча не че не докажете)))

0

72

Dangerous на счет трека)просто трек должен быть направлен на аппонента ...это полюбэ не дисс?!))))подстебнуть и все?!

0

73

Dangerous ;) о том же))форум)))не место таким вещам)))))

0

74

Короче вторая версия темы,зарифмуй соперника до смерти))))ясно излогаю?)))а че там будет я незнаю........

0

75

Dangerous :D ахуеть тема **зарифмуй соперника до смерти**

или **убей соперника** :D

пох к субботе сдам)))

Отредактировано Дэвид Духовный (2009-12-09 22:41:41)

0

76

какая разница)))

0

77

Дэвид Духовный написал(а):

есть чевот ты тупой нет?
            пали...
            я сказал про пылесосо ты жгешья типо не повторяй так..не делай так..ты же чето понесесть че написал(а):Как так ? я кому то сказал мир ? или че? ты не путай ни чего ага?о чем? терь ты говоришь что я туп?!))))))мда........

слушай реально или я читаю через букву или ты оленье слепое...
наверно 2ой вариант верней.Перечитай все нормально.

0

78

Dangerous ну да))))))че

есть че написал(а):

слушай реально или я читаю через букву или ты оленье слепое...наверно 2ой вариант верней.Перечитай все нормально.

а те походу доебаться уже не до чего))))

понятно ман)))))удачи тебе в следующем раунде.......)))))    и бля походу ты дурак)))посмари пост))как там написано)))))смешон))))

Отредактировано Дэвид Духовный (2009-12-09 22:50:07)

0

79

вот именно посмотри свой пост после палесоса и что я написал,если жжгешь для тебя обидно то ты реально олень и еще глупый при чем.

0

80

есть че :D ой бля.......

ебать срать)я скзал про плиту

ты сказал жгешь)

я сказал тебе не делай так...НЕ ДЕЛАЙ ТАК это бля не значит типо я не знаю значения слова ЖГЕШь а это значит не пылесось газовую плиту....

есть че написал(а):

Как так ? я кому то сказал мир ? или че? ты не путай ни чего ага?

вот это к чему было?

0

81

короче не выноси мне мозг,я тебя не понимаю,ты попутал чуток доказывать че то глупо.

0

82

есть че вообщем тему закрыли.....оставайся при своем мнение а когда додумаешь,если такое чудо случится ..тогда ...х.з че тогда)))))тогда пиши дальше треки

0

83

ага давай,постарайся не вылетить чтоб увидится в след раунде :)

0

84

есть че ;) ради тебя)

0

85

рад слышать это :) теперь у тебя есть стимул :)

0

86

есть че  смари тоже не вылети)))а то малоли))

0

87

хм неплохая любовная ПАРА получилась-бы  :D

0

88

Dangerous :D  как это выглядит?!))))

дЭвид Духовный    Есть чЕ?))))))

постараемся поставите)))

Отредактировано Дэвид Духовный (2009-12-09 23:07:22)

0

89

я кстати этого боюсь :)) очень :) у меня опонент серьезный :(

0

90

есть че :D главное не аппонент а ты) у мя х.з какие оценки)ну видио отбор прошел))))

сделай бомбу)))я так лохонулся..
однажды

полуфинал...аппонент был слабым знал что в финал полюбэ пройду...сдал на отъебон а он так сделал..что я пошел курить бамбук
...ща приглашают на след батл ..я че т не особо хочу))

0

91

а самое хуево я могу набрать батлов 6 и хуячить потом по слетать с половины...

на скандал батле нахуй слетел....модерн нахуй.....хоть один взял не забил )))))сеня ловандос снимал))))

0

92

ФФФФФФФФЛУУУУУУУУУУУУД -) Ебать вы тут нафлудили  :crazyfun:

0

93

точно))размыли про полесос тут))))

0

94

пиздец тема,ну пох лан счас че нить сотворим

0

95

SLP написал(а):

пиздец тема,ну пох лан счас че нить сотворим

Давай друг ебаш удачи _)))

0

96

надо бы текст начинать писать)) писец в лом) темболее у меня нет шансов

0

97

ХАМшанс есть всегда)))ты не думай об этом)даже если он пизже тебя)до думай что он еще пизже и что бы сделать его ты должен выложится))и хуячь по полной)

0

98

Дэвид Духовный я выкладвыю свой хуй внутрь))) и что бы его дёрнуть я пытаться не буду всё будет само собой)) по стибаюсь над ним чуток) посмотрим что будет) но не нужно быть настоль уверенным

0

99

ХАМ
не надо буть самоуверенным )ну нужно быть уверенным)в чем то

0

100

Дэвид Духовный можно и так сказать))) у меня текст примитивный обычный) ни чё сверх естественного)

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2