BattleBalanceMC

Объявление

Начало 2 раунда,всё описание увидите в спец.темах!Тема 2R "Уничтож соперника" ! Желаю удачи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2


Обсуждения R2

Сообщений 1 страница 50 из 541

1

Тут продолжаем обсуждение 2 раунда

+1

2

Всем удачи, а главное - удовольствия от написания очередного трека ^^

0

3

темае ебанутая!всем удачки!соперника трек непонравился на отбор,из осталных могу виделить :МИЛЯ - удачи!

0

4

хм незнаю пары вроде сказали не обсуждать,вроде поставили по уровню,останеться сильнейший

0

5

Если бы Дима Di-S трек сдал, то место победителя было бы уже зарезервировано, а так у всех есть шанс побороться... У меня соперник тоже не очень-то силен, но мне побарабану :)

0

6

http://dump.ru/file/3898025  хорош время то до 12 примите трек))))

я ебу..ну лана))Че..торопитесь)))

0

7

трек приняли,сча пару поищем....

0

8

Dangerous  :rofl:

Отредактировано Дэвид Духовный (2009-12-07 23:49:32)

0

9

Ботя
Дэвид Духовный

0

10

чето судьи тему злую подкинули)))сча перегрызуться все)хд

0

11

Dangerousхуевую))на самом деле))на 2 раунде))диссы))))раскрытие хоть дали  свободное))))бля )))ну пох че

0

12

тут как я поняла чисто отсев слабых , чтобы ускорить баттл,незнаю зачем.......

0

13

Dangerous   ну тогда бы второй отбор сделали))))смысл пар если судят по системе + - )))))и дисс с ни чего писать как то))))))))придется представить персонажа))))

0

14

Dangerous написал(а):

хм незнаю пары вроде сказали не обсуждать,вроде поставили по уровню,останеться сильнейший

Ты только, что бред сказала, я в паре с "есть чё" у него оценки 4\4\3 у меня 4\4\2 - сильнейший ?! Во втором раунде ставить двух сильных (по оценкам) это полнейший бред. ну, да ладно... хер с вами, сделаем трек..

0

15

хм,не усмотрели,сча поменяем пары

0

16

че есть
LORD(HardStaff)

enmQ
Обычный

0

17

Дэвид Духовный написал(а):

Dangerous   ну тогда бы второй отбор сделали))))смысл пар если судят по системе + - )))))и дисс с ни чего писать как то))))))))придется представить персонажа))))

считай что в треке ты должен показать себя чем ты лучше него,тобиш стеб на любую тему,фантизируйте

0

18

Dangerous написал(а):

че есть
LORD(HardStaff)

enmQ
Обычный

окей, спасибо

0

19

Dangerous ;) Мда)))))

0

20

enmQ написал(а):

Ты только, что бред сказала, я в паре с "есть чё" у него оценки 4\4\3 у меня 4\4\2 - сильнейший ?! Во втором раунде ставить двух сильных (по оценкам) это полнейший бред. ну, да ладно... хер с вами, сделаем трек..

Ну тогда я тоже протестую ёпть... У меня оценки 4/4/4, и у мелкого 4/4/4. Меняйте пары тогда уж))))
Ну так впринципе я не против. Я и с Мелким по бифиться смогу))) Но это только Второй раунд. Меняйте Пары)))) Как сказал "enmQ" во втором раунде ставить сильных МС не резон....

Отредактировано T1MON (2009-12-08 15:28:44)

0

21

поидее, да, согласен, что оценки в отборочном для того и нужны чтобы расставить пары так, чтобы во 2 раунде сильные не повылетали, я не прошу ничего изменять, но мне кажется как-то неправильно расставили)) ps: мне похуй)))

0

22

гг...а вот мне параллельно что мне поставили можно сказать самого сильного соперника в баттле,ну ниче и на него найдется свой дисс,да МИЛЯ?)))))

0

23

Всех поздровляю! Правдо я хотел стать в пару с есть че.Но то ладно!

0

24

Да приколько -) всем удачи

0

25

Последние изменения в парах,см. тему "Разбиваем участников на пары"

0

26

Обычный, здарова)) Как ты, не киснешь? Жди сюрприз, я думаю, удивишься =)))
зы- на выходных выложу трек

0

27

Dangerous написал(а):

Последние изменения в парах,см. тему "Разбиваем участников на пары"

А можно поподробнее что изменилось? -)

0

28

Просто запомните свою пару......и всё,изменений больше не будет

0

29

Оке

0

30

почему в таблице оценок я не вижу своего аппонента77

0

31

я не понял а что есть че не пропустили ?:)) фигня ?:) за то в теме че есть :) ухух ззажжжгем :) не люблю дисы... бяка бяка.

Отредактировано есть че (2009-12-09 03:35:51)

0

32

хм дисс??? на чем его строить?? тут никто друг друга не знает, не в том плане что лично а по трэкам!!! ну далдно из одного трэка можно сделать выводы есть доводы) и поймите меня правельно уш чересчур идиотские слова типа "Пидор иди жопу мыть я пришёл тебя ебать, я устрою групповуху где твоя сестра и мать))))"

0

33

Скачать файл BB_pol$_r2.mp3
комментируем ;-)

+1

34

Ботя написал(а):

очему в таблице оценок я не вижу своего аппонента77

Пары в спец.теме  Разбивание участников 2 раунда по парам!

0

35

pols написал(а):

Скачать файл BB_pol$_r2.mp3комментируем

ох,мясо

0

36

ХАМ написал(а):

хм дисс??? на чем его строить?? тут никто друг друга не знает, не в том плане что лично а по трэкам!!! ну далдно из одного трэка можно сделать выводы есть доводы) и поймите меня правельно уш чересчур идиотские слова типа "Пидор иди жопу мыть я пришёл тебя ебать, я устрою групповуху где твоя сестра и мать))))"

;) В точку

pols написал(а):

Скачать файл BB_pol$_r2.mp3комментируем

летишь с бита)смысл ни о чем)дисс тупо)))понимаю))рифмовочки очень простые)

0

37

pols нормально но мне кажеться ты не в то русло направил как бы выразиться)) своё "бесправие" ну то есть ты типа пошёл против правил и не стал якобы дисить)) это правильно но еслиб была бы тема другая то норм было а это второй раунд и дисс тут на до дисеть на примую)))незнаю)) вообшем я прокоментирую а не осужу ) у тебя не гавно, просто на мой взгляд не все поймут что ты хотел этим сказать я лично понял) (кто бы понял что я шас сказал)))

Отредактировано ХАМ (2009-12-09 15:33:09)

0

38

XAM, ti s moim koreshom v pare ;)))
Pols, shadowville uzhe vezde, minusa zatertie poslednee vremja. Rimfi bili neplohie, no daleko ne shik v celom. Chitaka- mestami rezhit ushi, tam gde videljaesh intonacijami poslednij slog, ne ponravilosj. Tak, na... 3+ iz 5. Monotonno kak-to, ne zacepilo ni4em. Mir...

Отредактировано enmQ (2009-12-09 15:42:48)

-1

39

бля ща чуть не охуел

кто нить пылесосог к газовыой плите подносил..??

0

40

POLS ИЗВИНИ НО ЭТО МЫЧАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ КОРОВЫ,И ВАЩЕ ЭТ ГАВНО)))БЕЗ ОБИД)))ЧТО ХОРОШЕГО ТАК ЭТ МИНУС И КАЧЕСТВО ЗАПИСИ,РИФМЫ ПРОСТЫЕ,И ДИССА Я ТУТ НЕ НАБЛЮДАЮ ОСОБОГО))был бы со мной в паре по любому пролетел бы=)

0

41

Дэвид Духовный спасибо, простые,да, и не делал упор на их сложность ;)
ХАМ спасибо ну эммм..не совсем понял тебя)) ну диссить, срать в треке вообщем просто не вижу никакого смысла вот и все
MC gosha ты конечно извини, но с твоей стороны как-то смешно это слышать)) ибо твое исполнение трека 1 раунда просто ни о чем, мииир :))))) ути самоуверенный какой..ай-ай-ай

0

42

enmQ - обычный лох пройдешь спокойно :)) давай жги удачи :)))

0

43

Дэвид Духовный написал(а):

бля ща чуть не охуел
            кто нить пылесосог к газовыой плите подносил..??

Жгешь :))))))))

0

44

enmQ а)) тебе тоже спасибо
Dangerous и тебе )

Отредактировано pols (2009-12-09 17:07:24)

0

45

честно тема говно фантазии нуль

0

46

enmQ  твой корешь так твой мне то какое дело кто у тя друзья и с кем ты вместных)) не к чему ты это сказал)

0

47

пацаны я не гоню ни на кого но зачем вы говорите в конце "Мир"????????? это тоже самое что сказать "извини", "прости", или что в вашем понимании это????объясните интересно сатло, обычно так говорят жители "казахтана"...)

0

48

ХАМ
+1_))0

есть че :D не делай так

0

49

pols принимай близко к души мнение близких или тех мнение чьё для тебя важно, а то что какие то обычные пацаны говорят, это просто мнение а кто судит, без права на судимость ты можешь ответить судимостью в его сторону)))да вообше не принимай всчёт мнение также, будь объективнее послвав ково считаешь нужным просто нахуй)

0

50

Дэвид Духовный не а реально давай я те ша наговорю всякой гадости а потом скаж МИР и три точке в конце ...)))и ты также типа у нас всё  впаряде мы МИРНЫЕ обыватели)))

0


Вы здесь » BattleBalanceMC » BattleBalance(R2) » Обсуждения R2